Tennis Tips

Datum Spiel Prognose Expected Yield Bei Odds Wahrscheinlichkeit Erhältlich für Veranstaltung Ebene Odds Odds
2018-08-19 08:00 GMT David Poljak - Sergey Betov 14h43m Belarus F2 (Minsk) ITF Men 1.73 2.00
2018-08-19 14:00 GMT Matias Zukas - Romain Barbosa 08h34m Belgium F8 (Koksijde) ITF Men 1.83 1.83
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Rhett Purcell - Wei Qiang Zheng 08h34m China F12 (Anning) ITF Men 1.86 1.85
2018-08-19 17:00 GMT Paolo Lorenzi - Mate Valkusz 06h40m Cordenons Challenger ATP Challenger 1.73 2.00
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Anastasia Gasanova - Jovana Jaksic 20h37m Guiyang ITF Women 25k+ 1.77 1.92
2018-08-19 02:55 GMT,In Progress Maverick Banes - Ji Sung Nam 18h35m Gwangju Challenger ATP Challenger 2.76 1.40
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Jae Hwan Kim - Seong-Gook Oh 20h37m Korea F4 (Gimcheon) ITF Men 1.35 3.18
2018-08-19 12:00 GMT Varvara Flink - Julia Grabher 12h42m Leipzig ITF Women 25k+ 1.39 2.65
2018-08-19 14:00 GMT Jan Choinski - Filip Horansky 08h34m Meerbusch Challenger ATP Challenger 2.18 1.63
2018-08-19 14:00 GMT Niels Lootsma - Alexander Lazov 08h34m Netherlands F4 (Oldenzaal) ITF Men 2.38 1.49
2018-08-19 10:00 GMT Jeremy Jahn - Pedro Sakamoto 10h33m Poland F7 (Bydgoszcz) ITF Men 1.50 2.38
2018-08-19 11:00 GMT Youssef Hossam - Frederico Ferreira Silva 10h33m Portugal F15 (Sintra) ITF Men 2.82 1.38
2018-08-19 12:00 GMT Cristian Rodriguez - Federico Coria 12h42m Romania F9 (Pitesti) ITF Men 2.35 1.55
2018-08-19 10:00 GMT Ergi Kirkin - Arthur Rinderknech 12h42m Serbia F2 (Novi Sad) ITF Men 2.45 1.48
2018-08-19 15:00 GMT Antoine Hoang - Sekou Bangoura 04h43m USA F23 (Boston) ITF Men 1.38 2.82
2018-08-19 21:30 GMT Daniel Evans - Jason Murray Kubler 00h43m Vancouver Challenger ATP Challenger N/A N/A
2018-08-19 23:00 GMT Heather Watson - Misaki Doi 00h43m Vancouver ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 21:00 GMT Novak Djokovic - Roger Federer 00h43m Western & Southern Open - Cincinnati ATP 1.99 1.83
2018-08-19 19:00 GMT Simona Halep - Kiki Bertens 02h43m Western & Southern Open - Cincinnati WTA 1.39 3.00
2018-08-19 08:00 GMT Aleksandr Kalinin - Shonigmatjon Shofayziyev 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Aleksei Khomich - Annei Laska 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Aliaksandr Prudnikau - Aleksandr Bulitski 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Andrei Molyak - Razvan Baiant 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Artsiom Bardzin - Martin Beran 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Arturs Lazdins - Aliaksey Matsiush 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Conor Berg - Ben Jones 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Daniil Khitrou - Yahor Yatsyk 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Daniil Klimov - Mohammad Khaled Abou Khamis 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT George Tsivadze - Zhan Skindzer 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Heorhi Evert - Beibit Zhukayev 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Ivan Liutarevich - Tsimafei Basalyha 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Mert Naci Turker - Zura Tkemaladze 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Pavel Liavonchyk - Danila Moroz 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Piotr Paliukhovich - Nazar Achour 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Sagadat Ayap - Scott Duncan 28h44m Belarus F3 (Minsk) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 13:00 GMT Charles Bertimon - Julien De Cuyper 10h33m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.90 1.83
2018-08-19 10:00 GMT Colin Sinclair - Axel Franck 20h37m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.03 16.00
2018-08-19 14:30 GMT Flemming Peters - Buvaysar Gadamauri 16h41m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.38 2.97
2018-08-19 10:00 GMT Juan Bautista Otegui - Matthew Kandath 16h41m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.03 11.00
2018-08-19 10:00 GMT Juan Carlos Saez - Robin Ebeling 12h42m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.01 12.00
2018-08-19 11:30 GMT Lazar Dokov - Antoine Damiens 10h33m Belgium F9 (Huy) ITF Men 9.50 1.03
2018-08-19 10:00 GMT Leonard Von Hindte - Rodrigo Garcia 12h42m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.01 43.00
2018-08-19 11:30 GMT Luis Humberto Lopez - Daniel De Jonge 12h42m Belgium F9 (Huy) ITF Men 3.80 1.25
2018-08-19 11:30 GMT Marco Saffratti - Namazbek Diushembiev 06h40m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.09 6.50
2018-08-19 13:00 GMT Maxence Bertimon - Christophe Nickels 16h41m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.26 3.70
2018-08-19 14:30 GMT Michael-John Every - Paul Valsecchi 10h33m Belgium F9 (Huy) ITF Men 2.05 1.73
2018-08-19 13:00 GMT Roberto Santino Quintana Llamas - Maxim Verboven 12h42m Belgium F9 (Huy) ITF Men 3.46 1.30
2018-08-19 11:30 GMT Simone Cacciapuoti - Goran Duquesne 06h40m Belgium F9 (Huy) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 14:30 GMT Tom Pisane - Adan Freire Da Silva 16h41m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.34 3.22
2018-08-19 14:30 GMT Tristan Meraut - Patricio Embry 16h41m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.04 13.50
2018-08-19 13:00 GMT Victor Ouvrard - Nicolas Ferrando 12h42m Belgium F9 (Huy) ITF Men 1.30 3.40
2018-08-19 09:00 GMT Anna Klasen - Priscilla Heise 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Jule Niemeier - Alexandra Perper 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Katarzyna Kawa - Samantha Brdys 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Katharina Gerlach - Reinhilde Beier 02h43m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Ksenia Palkina - Alexandra Panova 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Lara Schmidt - Cornelia Lister 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Lena Greiner - Lisa Matviyenko 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Lena Rueffer - Johana Markova 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Marine Partaud - Lisa Ponomar 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Miriam Bianca Bulgaru - Dia Evtimova 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Romy Koelzer - Julia Stamatova 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Rosa Vicens Mas - Amra Sadikovic 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Sofya Lansere - Stephanie Wagner 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Teliana Pereira - Julia Wachaczyk 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Tiziana Marie Schomburg - Caroline Werner 06h40m Braunschweig ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Alexandra Anttila - Antonella La Cava 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 07:00 GMT Alexandra Diana Braga - Isabela Ioana Dima 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Andreea Elena Iordachi - Andreea Giorgiana Tupan 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Andreia Beberechi - Maria Alexandra Medeea Popescu 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Cosima Trinity Calinescu - Daria Solovyeva 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 07:00 GMT Francesca Lucia Duca - Emma Onila 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 07:00 GMT Gabriela Ana Maria Davidescu - Andreea Velcea 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Iana Tishchenko - Natalie Suk 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Ilaria Sposetti - Luminita Tutunaru 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 07:00 GMT Magda Tomazani - Iulia Maria Farcas 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 07:00 GMT Maria Tanasescu - Cristiana Miruna Tudor 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Maria Toma - Ana Maria Gabriela Taranu 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Oana Irimescu - Brittany Collens 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Tania Munteanu - Vanessa Olimpia Rauta 06h40m Bucharest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Aleksandra Pitak - Nadja Ramskogler 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Eliza Babos - Nikoletta Muller 02h43m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Emma Zakordoniec - Natalia Zorgovska 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Ester Masuri - Katarzyna Pitak 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Joanna Kondratowicz - Ludmila Kareisova 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Klara Hajkova - Alica Rusova 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Laura Maluniakova - Moni Potrc 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Laura Svatikova - Ingrid Vojcinakova 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Nina Ugrelidze - Kristina Kozakova 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Soumeya Anane - Petra Seresova 06h40m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Vanesa Basara - Karolina Szmit 02h43m Budapest ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Adam Duan - Zhong Yi 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Chanon Phunsawat - Anshumat Srivastava 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Daisuke Sumizawa - Yong Jia Cai 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Li-Wie Tan - Gokul Suresh 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Marlino Pascual - Sheng Hao Zhou 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Matthew Kouznetsov - Zhou Mingzhou 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Mohan Kiran Arunachala - Lewei Cai 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Naifu Zhang - Daiki Kato 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Rui-Xuan Wang - Liran Chen 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Sida Zeng - Vimalraj Jayachandran 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress S.prithvi Sekhar - Haokai Sun 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Winter Meagher - Apuroop Patlolla Reddy 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Yanjie Zheng - Jun Nan Tao 06h40m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Yuichiro Inui - Bingyu Yu 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Yu Lun Xie - Zhao Zhao 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Zi Ang Li - Shahar Gabay 18h35m China F13 (Anning) ITF Men N/A N/A
2018-08-20 16:00 GMT Agnieszka Radwanska - Petra Kvitova 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 3.44 1.33
2018-08-19 17:15 GMT Aliaksandra Sasnovich - Pauline Parmentier 04h43m Connecticut Open - New Haven WTA 1.32 3.20
2018-08-19 18:30 GMT Barbora Strycova - Carla Suarez Navarro 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 2.09 1.78
2018-08-19 16:45 GMT Belinda Bencic - Dayana Yastremska 06h40m Connecticut Open - New Haven WTA 1.51 2.54
2018-08-19 15:00 GMT Daria Gavrilova - Kristina Mladenovic 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 1.80 2.06
2018-08-19 17:15 GMT Dominika Cibulkova - Julia Goerges 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 2.18 1.72
2018-08-19 19:45 GMT Irina-Camelia Begu - Ashleigh Barty 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 4.36 1.23
2018-08-20 15:00 GMT Karolina Pliskova - Ekaterina Makarova 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 1.46 2.78
2018-08-20 16:00 GMT Kiki Bertens - Anett Kontaveit 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 1.63 2.33
2018-08-20 15:00 GMT Laura Siegemund - Johanna Konta 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 4.14 1.25
2018-08-19 16:00 GMT Magdalena Rybarikova - Coco Vandeweghe 28h44m Connecticut Open - New Haven WTA 1.90 1.94
2018-08-19 16:55 GMT Margarita Gasparyan - Monica Puig 08h34m Connecticut Open - New Haven WTA 2.22 1.70
2018-08-19 09:00 GMT Anton Chekhov - Joao Marcos Nusdeo 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Benedict Kurz - Jakob Aichhorn 00h43m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Bjorn Nareyka - Marvin Rehberg 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Daniel Kopeinigg - Johannes Bangratz 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Giordan Kunz - Patrick Mayer (GER) 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Jim Walder - Jordi Walder 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Julian Lenz - Laurin Aerne 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Kai Lemstra - Vitomir Markovic 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Lucas Gerch - Fabian Brugger 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Marco Jaeger - Leon Hoeveler 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Marvin Schaber - Brian Bencic 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Matthias Haim - Sven Lemstra 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Niklas Albuszies - Robin Lang 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Ramazan Nureev - Alexander Merino 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Rene Schulte - David Novotny 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Sebastian Prechtel - Patrick Zahraj 06h40m Germany F13 (Ueberlingen) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Bartosz Wojnar - Andreas Kramer 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT David Damian Brna - Neil Oberleitner 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 10:30 GMT Isa Mammetgulyyev - Adam Torocsik 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Kris Krawcewicz - Gabriel Sanchez 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Marek Semjan - Gabor-Janos Toth 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Peter Samosi - Eric Tudor Adochitei Pandelea 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 10:30 GMT Philip Aplienz - Lenard Soha 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Yvo Panak - Oliver Varga-Toth 06h40m Hungary F6 (Gyor) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 10:00 GMT Andrea Bolla - Stefano Reitano 14h43m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 1.67 2.15
2018-08-19 12:00 GMT Giovanni Rizzuti - Gian Marco Ortenzi 12h42m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 2.05 1.73
2018-08-19 12:00 GMT Giuseppe Tresca (1998) - Filippo Speziali 06h40m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 3.18 1.35
2018-08-19 12:00 GMT Marco Corino - Samuele Ramazzotti 10h33m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 3.60 1.25
2018-08-19 12:00 GMT Paul Cayre - Francesco Giorgetti 10h33m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 1.07 7.00
2018-08-19 10:00 GMT Rayane Stable - Marco Magro 14h43m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 1.08 6.50
2018-08-19 10:00 GMT Remy Bertola - Manuel Mazza 14h43m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 1.44 2.63
2018-08-19 10:00 GMT Stefano Battaglino - Edoardo Lavagno 12h42m Italy F24 (Cuneo) ITF Men 2.70 1.44
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Hong Chung - Min Seok Shim 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Jae Won Yun - Donghwi Shin 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Jin Sung Han - Seong Jae Han 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Jumpei Yamasaki - In Kyo Jeong 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Jungwon Park - Woodam Song 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Ki Su Jung - Jaeyeon Yoo 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Ren Nakamura - Geun Jun Kim 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Seokwoo Yoon - Byeonghun Kim 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Seongbin Sim - Ku Keon Kang 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Seong Taek Im - Seungri Choi 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Seong-Woon Yu - Dae-Hee Lee 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Sung Hun Kim - Dong Woon Kang 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Sung Jun Park - Cheong Hwi Kim 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress William Ma - Seounghun Lee 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Woobin Shin - Dong Ju Kim 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Woo Hyeok Jang - Jaeyoung Park 06h40m Korea F5 (Gimcheon) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Alexandra Ferreira Da Silva - Nathalia Wolf Gasparin 12h42m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Alexa Pitt - Haley Giavara 12h42m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Anastasia Reimchen - Stella Chianello 06h40m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Anastasia Shaulskaya - Raquel Martini 12h42m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Dolores Molina Portela - Sara Castellano 06h40m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Pamela Wu - Marcela Bueno 12h42m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 16:00 GMT Renata Dias - Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz 12h42m Lambare ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Adelina Baravi - Alina Shcherbinina 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Anastasia Sukhotina - Daria Soldatova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Diana Demidova - Ksenia Khlynova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Ekaterina Makarova (1996) - Dinara Alloyarova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Elena Malygina - Polina Altukhova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Elina Nepliy - Hanna Sokal 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Kamilla Kokeladze - Maria Titova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Victoria Mikhaylova - Anastasia Zakharova 06h40m Moscow ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Karlo Cubelic - Sandro Kopp 06h40m Netherlands F5 (Rotterdam) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Adrian Andrzejczuk - Oleksander Kyrychenko 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Cristiano Russo - Adam Mlazga 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Georgii Kravchenko - Max Steinberger 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Karol Drzewiecki - Tomasz Bednarek 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Krzysztof Mlazga - Yann Wojcik 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 10:30 GMT Mateusz Terczynski - Michal Mikula 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Micha Wargocki - Boris Neiman 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Mikolaj Borkowski - Daniel Kossek 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Nikita Mashtakov - Arvid Nordquist 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Petr Nouza - Gabriele Maria Noce 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Piotr Galus - Jan Wajdemajer 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Robert Strombachs - Noe Sytkow 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Samuel Pointon - Simonas Zukauskas 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Tomasz Dudek - Piotr Grynkowski 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Viktor Kostin - Dominik Nazaruk 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Vitalii Shcherba - Karol Filar 06h40m Poland F8 (Poznan) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Alec Adamson - Kevin Le 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Bernardo Azevedo Pereira E Oliveira - Diego Matos 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Cameron Green - Alejandro Garcia 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Francisco Dias - Kento Perera 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Gabriel Tumasonis - Goncalo Falcao 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Goncalo Ferreira - Joseph Rotheram 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Hironori Koyanagi - Osgar O'Hoisin 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Joao Antonio - Quentin Gueydan 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Jonathan Binding - Marco Wright 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Jorge Blanco Guadalupe - Matthew Hingley 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Tomas Almeida 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Michael Shaw - Leo Bresson 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Nicolas Alvarez Varona - Eduardo Morais 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:30 GMT Preston Brown - Eduardo Ribeiro 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:30 GMT Terence Das - Mario Mansilla Diez 06h40m Portugal F16 (Sintra) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Alexandru Vasile Manole - Dan Mihai Nastase 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Andi Jianu - Cristian Stefan Moldovan 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Carlos Sanchez Jover - Stratton Gilmore 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Cosmin Ontica - Vlad Victor Cornea 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Eduard Vlasceanu - Jacopo Calvani 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT George Iulian Dina - Valentin Vanta 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Imanol Lopez Morillo - Stefan Palosi 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Ioan Dan Abrudan - Razvan Marius Codescu 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Luca George Tatomir - Andrei Oprisor 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Petru-Alexandru Luncanu - Stefan Adrian Andreescu 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Radu Dimitrie Hristache Zgondea - Vladimir Filip 28h44m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Roman Boychuk - Radu Mihai Papoe 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Samuil Konov - Kenta Kurita 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Tudor Vlad Vasilache - Vlad-Andreeas Dumitrescu 28h44m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Vadim Alekseenko - Alexander Simion 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Vincentiu Andrei Niculescu - Alexandru Bobe 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 07:30 GMT Vlad Andrei Dancu - Andrei Marinescu 06h40m Romania F10 (Curtea de Arges) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Alexandra Cannizzaro - Femke Van Diemen 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Arabella Koller - Sara Guglielminotti 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Arevik Tumanyan - Nynke Hamburg 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Delfina Glorioso - Audrey Ann Blakely 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Diana Chehoudi - Morgan Mccray 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Eva Vedder - Kiara Petrovicka 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Jonna Schroeder - Maria Virginia Bosch 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Katerina Antoniou - Iuliia Asanova 02h43m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Noesjka Brink - Chanel Janssen 02h43m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Paula Perez Garcia - Perla Nieuwboer 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Regina Husak - Sina Herrmann 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Sapfo Sakellaridi - Sanne Jansen 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Sem Wensveen - Cato Tangkau 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Sophia Grippo - Dewi Dijkman 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Vivien Sandberg - Annick Verhaar 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Yu Shan - Isabelle Haverlag 06h40m Rotterdam ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Alexander Shevchenko - Egor Shutov 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Gleb Alekseenko - Vladislav Dubinsky 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Ivan Davydov - Alexey Nesterov (1998) 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Petr Arkhipov - Oleg Besednikov 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Philipp Klimov - Dmitry Myagkov 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Victor Baluda - Nikita Tatyanin 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 08:00 GMT Vladimir Korolev - Ivan Kalinin 06h40m Russia F7 (Moscow) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Bastian Parada - Gabriel Currlin 14h43m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Boris Fassbender - Arthur Neuhaus 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Enzo Sommer - Sebastian Hawken 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Filippo Giovannini - Maurizio Speziali 14h43m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Florent Bax - Sami Ben Abdennibi 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Keivon Tabrizi - Patrik Hartmeier 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Loic Perret - Mark Burgos 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Louroi Martinez - Jack Davis 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Luca Keist - Yannik Steinegger 14h43m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Nicolas Grandjean - Bastien Kolly 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Pietro Pellanda - Carlo Alberto Fossati 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Sebastian Eguez - Sonny Curik 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 12:00 GMT Stefan Fiacan - Gilles Eckert 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Umberto Giovannini - Bastien Rieme 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Yannick Mathys - Emilien Comby 14h43m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 09:00 GMT Zakhar Trapeznikov - Martin Poplawski 06h40m Switzerland F3 (Sion) ITF Men N/A N/A
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Akanit Pumjit - Kittirat Kerdlaphee 18h35m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.86 1.87
2018-08-19 05:40 GMT Bang Shuo Yin - Phongsapak Kerdlaphee 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.54 2.38
2018-08-19 04:30 GMT,In Progress Chak Lam Coleman Wong - Mungmun Ohmarak 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.38 2.97
2018-08-19 06:10 GMT Charles Roberts - Tanakorn Srirat 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.14 5.55
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Chattarin Wareesri - Amaury De Beer 24h42m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 18.00 1.03
2018-08-19 04:40 GMT,In Progress Emmanuel Luria - Nawakarn Khunjan 18h35m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 2.04 1.71
2018-08-19 07:40 GMT Hao Yuan Ng - Sai Saran Reddy Byreddy 16h41m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 2.02 1.76
2018-08-19 04:30 GMT,In Progress Medhir Goyal - Alex Hunt 22h42m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 9.30 1.07
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Natthasith Kunsuwan - Nutdanai Sincharoenwattana 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.10 6.55
2018-08-19 05:40 GMT Pol Wattanakul - Yuttana Charoenphon 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.41 2.84
2018-08-19 03:00 GMT,In Progress Roy Hobbs - Mark Kolenberg 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.04 11.75
2018-08-19 07:10 GMT Shamirul Shahril Mohd Adam Das - Liang-Yu Lin 18h35m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 3.21 1.32
2018-08-19 07:10 GMT Suthinan Tanthaseraneewat - James Ibrahim 18h35m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 2.04 1.73
2018-08-19 04:30 GMT,In Progress Wei-De Lin - Pawin Jirapoomdaje 20h37m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.09 7.45
2018-08-19 05:40 GMT Worarin Kumthonkittikul - Gregory Nitayamekin 18h35m Thailand F1 (Nonthaburi) ITF Men 1.10 7.10
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Akari Inoue - Megumi Nishimoto 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Ching-Wen Hsu - Rina Saigo 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Haruna Arakawa - Ayumi Miyamoto 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Kumi So - Kotomi Takahata 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 05:30 GMT Michika Ozeki - Shiho Tsukuda 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 04:00 GMT,In Progress Minami Akiyama - Sakura Hondo 06h40m Tsukuba ITF Women 25k+ N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Alisa Grachova - Aleksandra Kocic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Andjelka Andric - Tina Vlajic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Andrijana Stoilkovic - Jana Bojovic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Bojana Klincov - Izabela Gabriela Novac 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Dejana Milenkovic - Anja Gal 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Galateia Mesochoritou - Julia Nina Jankovic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Irma Ustavdic - Lana Sipek 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Jelena Marjanovic - Sara Gvozdenovic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Joelle Lilly Sophie Steur - Senka Deletic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Jovana Cvetkovic - Aleksandra Stankovic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Katarina Kostic - Nika Zupancic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Milica Vujovic - Mila Mejic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Teodora Djokic - Ema Mulalic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Teodora Mitrovic - Jovana Peric (SRB) 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Valeriya Denisenko - Angelina Subotic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:00 GMT Viktoria Surova - Ksenija Tmusic 06h40m Vrnjacka Banja ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Agathe Timsit - Francesca Gaida 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Anna Ozerova - Dariia Monakhova 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Aurore Felsenhart - Julia Victoria Rennert 12h42m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Carla Girbau Romero - Celine El Ghali 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Carolina Bulatovic - Julia Traub 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Daria Kuczer - Jutte Van Hansewyck 12h42m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Diana Martynov - Justine Lo Presti 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Giorgie Jones - Karolina Jaskiewicz 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Helena Jansen Figueras - Blanca Puig Caballero 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Jocelijn Cavero Roeper - Michelle Schellekens 12h42m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Laura Boehner - Patricia Boentgen 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Laure Line Glaude - Carmen Schultheiss 12h42m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 15:00 GMT Linda Puppendahl - Sinja Kraus 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Maja Issler - Minori Yonehara 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 11:30 GMT Marianne Argyrokastriti - Liisa Vehvilainen 06h40m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 08:30 GMT Winworth Goldman - Emily Casteleyn 12h42m Wanfercee-Baulet ITF Women 15k N/A N/A
2018-08-19 20:00 GMT Franko Skugor - Horacio Zeballos 02h43m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 2.08 1.78
2018-08-19 20:00 GMT Guido Andreozzi - Tommy Paul 06h40m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 2.53 1.52
2018-08-19 22:00 GMT Guido Pella - Roberto Carballes Baena 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.44 2.88
2018-08-19 21:20 GMT Jan-Lennard Struff - Benoit Paire 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 2.23 1.69
2018-08-19 22:00 GMT Joao Sousa - Andreas Seppi 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.99 1.86
2018-08-20 15:00 GMT John Millman - Taro Daniel 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.62 2.37
2018-08-20 15:00 GMT Leonardo Mayer - Yuichi Sugita 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.50 2.69
2018-08-20 15:00 GMT Malek Jaziri - Taylor Harry Fritz 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 2.77 1.47
2018-08-19 21:20 GMT Marcos Baghdatis - Guillermo Garcia-Lopez 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.61 2.38
2018-08-20 20:00 GMT Matteo Berrettini - Julien Benneteau 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.83 2.02
2018-08-19 21:00 GMT Mirza Basic - Daniil Medvedev 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 2.97 1.42
2018-08-20 17:00 GMT Paolo Lorenzi - Marton Fucsovics 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 3.66 1.30
2018-08-19 20:00 GMT Radu Albot - Dominik Koepfer 02h43m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.51 2.57
2018-08-19 21:20 GMT Richard Berankis - Tennys Sandgren 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.84 2.01
2018-08-20 17:00 GMT Ryan Harrison - Borna Gojo 18h35m Winston-Salem Open - Winston-Salem ATP 1.20 4.80

Letztes Update: 2018-08-19 03:27:47 UTC

Prognosen Seite Hilfe: Die Tabelle oben zeigt die heutige und kommende Tennis-Matches, sowie tägliche Tennis Wett-Tipps. Die wichtigste Spalte is Wahrscheinlichkeit: je höher die Wahrscheinlichkeit, desto größer ist die Chance, dass die gegebenen Tennis Vorhersage erfolgreich wird. Sie können weitere Informationen zur Tennis Prognosen and der Startseite lesen. Werfen Sie auch einen Blick auf die Tennis Prognosen Modell, um zu sehen, wie das Modell mit historischen Daten funktioniert.

Wir bieten tägliche Prognosen und Wahrscheinlichkeiten für fast alle professionellen Tennis-Matches. Das bedeutet etwa 5000 Tennis-Wetten Picks pro Monat für ATP, ATP Challenger, ITF, WTA und ITF Frauen-Turniere.

Mit Hilfe von Künstlicher Intelligenz wir bieten nicht nur Tennis Wett-Tipps aber auch die Wahrscheinlichkeit für jeden Tipp.